Contacte-nos

Pessoa de Contato : changlong

Número de telefone : +86 13418513564

Free call

O isolamento alto Cwdm Demux, 16 canaliza o comprimento de onda de Mux/Demux 1270~1610nm

Quantidade de ordem mínima : 1 parte Tempo de entrega : 5-8 dias do trabalho
Termos de pagamento : L / C, T / T
Lugar de origem: Guangdong, China Marca: Seacent
Certificação: ISO9001,ROHS Número do modelo: Inserção type16ch mux/demux de CWDM

Informação detalhada

Tipo de fibra: SMF-28e, SMF-28e ou cliente, manutenção programada, fibra dupla Certificação: CE RoHS FCC,ISO9001
Temperatura de operação: -20~70℃ Garantia: 3 anos
Conector: LC/UPC, SC/LC comprimento de onda: 1270~1610nm
Realçar:

Passivo CWDM

,

Coarse Wavelength Division Multiplexer

Descrição de produto

O isolamento alto Cwdm Demux, 16 canaliza o comprimento de onda de Mux/Demux 1270~1610nm
 
Descrição:
CWDM está usando multiplexers óticos para reutilizar comprimentos de onda diferentes da luz em uma única fibra para transmitir sinais.
 
No lado receptor da relação, o sinai ambíguo é decomposto em sinais na fibra por meio de um desmultiplexador ótico.
Os comprimentos de onda diferentes são conectados ao equipamento de recepção correspondente.
 
O dispositivo tem o passband largo e o isolamento alto, ideal do makingit para funcionar com os lasers baratos, uncooled.

 

Parâmetros técnicos

 

Parâmetro 4CH 6CH 8CH
Comprimento de onda Center (nanômetro) UIT ou ITU+1 (comprimento de onda começando customizável)
Características do produto OrDemux ou Mux&Demux de Mux
Comprimento de onda do canal (nanômetro) 1270~1610
Precisão Center do comprimento de onda (nanômetro) ±0.5
Passo do canal (nanômetro) 20
Passband de canal (@ largura de banda de -0.5db (nanômetro) >14
Perda de inserção (DB) ≤1.4 ≤2.6 ≤3.0
Uniformidade do canal (DB) ≤0.5 ≤0.5 ≤0.5
Ondinha do canal (DB) 0,3
Isolamento (DB) adjacente >30 >30 >30
Isolamento (DB) Não-adjacente >40 >40 >40
perda Polarização-dependente (DB) <0>
Dispersão do modo da polarização (picosegundo) <0>
Diretividade (dB) >50
Perda do retorno (DB) >45
Tipo do conector Cliente de LC/APCOr especificado
Poder máximo (mW) 500
Temperatura de trabalho (℃) -20~70
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Tipo do pacote (milímetro) LGX, caixa, cremalheira ou cliente especificados
Tamanho do pacote (milímetros) LGX: 201x256x44 ou 155x100x29
Caixa: 100x80x10 ou 120x80x18 ou 141x120x28
Cremalheira: 1U: 484x260x44 ou 2U: 482x260x88

 

 
Características:
Baixa perda de inserção
Isolamento alto
Baixo PDL
Design compacto
Boa consistência do canal-à-canal
Comprimento de onda de trabalho largo: 1270-1610nm
Temperatura de funcionamento larga: -20 ℃ ~ ℃ 70
Confiança e estabilidade altas
 
Aplicação
Sistema de CWDM
Rede de PON
Corrente do cabo
 

 

Você pode estar nesses
Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

chonglong.xu@xinhaixun.com
+8613418513564